标志释义
首页之窗

原国家税务总局《关于物业管理企业的代收费用有关营业税问题的通知》(国税发〔1998〕217号)是否有延续的优惠政策?

信息来源:市住房城乡建设委发布时间:2016年06月02日 浏览次数:

答:按照财税〔2016〕36号文件执行。

热点排行 +更多